Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Устойчивое развитие Устойчивое развитие Содержание

Социально значимая информация о государственной системе бесплатной юридической помощи для жителей поселения

 - видеоролик о бесплатной юридической помощи

- вся необходимая информация о бесплатной юридической помощи

 ООО «Комэкотранс» оказывает услуги по транспортированию отходов I-V классов опасности и строительных отходов.

ООО "Спецавтохозяйство" - официальный региональный оператор по обращению с ТКО в Удмуртии.
–Вывоз твердых бытовых отходов;
–Вывоз крупногабаритного мусора;
–Вывоз мусора с территорий частных домовладений;
–Реализация всех видов контейнеров для сбора ТБО и др;
ООО "Спецавтохозяйство" способствует поддержанию экологической чистоты, стабильности и санитарной безопасности в республике, применяя современные контейнеры, технологии и спецоборудование.

Диспетчерская служба: 

Воткинска и Воткинского района : +7(34145)9-02-34, 4-07-00, +7(912)-451-70-01, +7(982)-99-29-259

ГРАФИК  ВЫВОЗА  ТКО

Муниципальное образование "Кварсинское"  
  Адрес остановки Периодичность вывоза Время вывоза Данные оператора-перевозчика
Муниципальное образование "Кварсинское"  
д.Кварса Ул.Молодежная,20 каждая суббота 12:00 ООО «Комэкотранс» Адрес компании: 427439, УР, г. Воткинск, ул. 1 мая 43 
Телефон:
8 (34145) 4-07-00, 8 (34145) 5-01-07 
E-mail: ket18.ru 
д.Кварса Ул.Молодежная,10 каждая суббота 12:05
д.Кварса Ул.Молодежная,7 каждая суббота 12:10
д.Кварса Перекр.ул.Молодежная и ул.Пионерская каждая суббота 12:15
д.Кварса Ул.Пионерская,9 каждая суббота 12:20  
д.Кварса Перекр. ул. Пионерская  и  пер.Школьный каждая суббота 12:25  
д.Кварса Перекр. Пер. Школьный и ул.Советская каждая суббота 12:30  
д.Кварса Перекр. ул. Советская и  пер.Колхозный каждая суббота 12:35  
д.Кварса Ул.Советская,42 каждая суббота 12:40  
д.Кварса Ул.Октябрьская,43 каждая суббота 12:45  
д.Кварса Ул.Октябрьская,33 каждая суббота 12:50  
д.Кварса Ул.Октябрьская,27 каждая суббота 12:55  
д.Кварса Ул.Октябрьская,28 каждая суббота 13:00  
д.Кварса Перекр. Ул.Октябрьская и ул. Первомайская каждая суббота 13:05  
д.Кварса Ул.Первомайская,20 каждая суббота 13:10  
д.Кварса Ул.Первомайская,32 каждая суббота 13:15  
д.Кварса Ул.Первомайская,40 каждая суббота 13:20  
д.Кварса Ул.Первомайская,52 каждая суббота 13:25  
д.Кварса Ул.Первомайская,70 каждая суббота 13:30  
д.Кварса Ул.Советская,52 каждая суббота 13:35  
д.Кварса Ул.Советская,64 каждая суббота 13:40  
д.Кварса Ул.Советская,76 каждая суббота 13:45  
д.Кварса Ул.Советская,84 каждая суббота 13:50  
д.Кварса Ул.Советская,92 каждая суббота 13:55  
д.Кварса Ул.Советская,112 каждая суббота 14:00  
д.Кварса Ул.Первомайская,79 каждая суббота 14:05  
д.Кварса Ул.Первомайская,84 каждая суббота 14:10  
д.Кварса Ул.Первомайская,90 каждая суббота 14:15  
д.Кварса Ул.Советская,75(нечетная сторона) каждая суббота 14:20  
д.Кварса Ул.Железнодорожная,14 каждая суббота 14:25  
д.Кварса Ул.Железнодорожная,34 каждая суббота 14:30  
д.Кварса Ул.Железнодорожная,54 каждая суббота 14:35  
д.Кварса Ул.Железнодорожная,1 (МКД) каждая суббота 14:40  
д.Кварса Ул.Железнодорожная,3 (МКД) каждая суббота 14:45  
д.Кварса Пер.ПУ-14,д.5,д.6 (МКД) каждая суббота 14:50  
д.Кварса Пер.ПУ-14,д.7 (МКД) каждая суббота 14:55-15:00  
д.Кварса Ул.Луговая,9 каждая суббота 15:00  
д.Кварса Перекр.ул.Луговая и ул.Санталова каждая суббота 15:05  
д.Кварса Перекр.пер.Полевой и ул.Восточная каждая суббота 15:10  
д.Кварса Ул.Восточная,13 каждая суббота 15:15  
д.Кварса Ул.Восточная,21 каждая суббота 15:20  
д.Кварса Ул.Восточная,22 каждая суббота 15:25  
д.Кварса Ул.Восточная,37 каждая суббота 15:30  
д.Кварса Ул.Восточная,51 каждая суббота 15:35  
д.Кварса Перекр. ул.Восточная и пер.Вокзальный каждая суббота 15:40  
д.Кварса Пер.Вокзальный,17 каждая суббота 15:45  
д.Кварса Перекр.пер.Вокзальный и ул.Пролетарская каждая суббота 15:50  
д.Кварса Ул.Пролетарская,43 каждая суббота 15:55  
д.Кварса Ул.Пролетарская,31 каждая суббота 16:00  
д.Кварса Ул.Пролетарская,23 каждая суббота 16:05  
д.Кварса Ул.Пролетарская,15 каждая суббота 16:10  
д.Кварса Ул.Пролетарская,9 каждая суббота 16:15  
д.Кварса Перекр. ул.Пролетарская и пер.Полевой каждая суббота 16:20  
д.Кварса Перекр. ул.Санталова и ул. Северная каждая суббота 16:25  
д.Кварса Перекр. Ул.Санталова и ул.Солнечная каждая суббота 16:30  
д.Кварса Перекр. Ул.Солнечная и ул. Дружбы каждая суббота 16:35  
д.Кварса Перекр.ул.Дружбы и ул.Спортивная каждая суббота 16:40  
д.Кварса Ул.Санталова,41 каждая суббота 16:45  
д.Кварса Перекр.ул.Солнечная и ул.Фонарева каждая суббота 16:50  
д.Кварса Ул.Фонарева,8 каждая суббота 16:55  
д.Кварса Перекр.ул.Солнечная и ул.Рябиновая каждая суббота 17:00  
д.Кварса Ул.Рябиновая,8 каждая суббота 17:05-17:10  
д.Двигатель ул. Кирова, д.29  2 и 4 воскресенье месяца 8.30-8.45  
д.Двигатель ул. Кирова, д.15 2 и 4 воскресенье месяца 8.45-8.50  
д.Двигатель ул. Кирова, д.3 2 и 4 воскресенье месяца 8.50-8.55  
д.Двигатель ул. Кирова, д.1  2 и 4 воскресенье месяца 8.55-9.00  
д.Двигатель ул. Прудовая,  д. 4 2 и 4 воскресенье месяца 9.00-9.10  
д.Двигатель ул. Прудовая,  д. 12 2 и 4 воскресенье месяца 9.10-9.15  
д.Двигатель ул. Прудовая,  д. 18 2 и 4 воскресенье месяца 9.15-9.20  
д.Двигатель ул. Прудовая, д. 26 2 и 4 воскресенье месяца 9.20-9.25  
д.Двигатель ул. Садовая,  д.15 2 и 4 воскресенье месяца 9.25-9.35  
д.Двигатель ул. Садовая,  д.10 2 и 4 воскресенье месяца 9.35-9.40  
д.Двигатель ул. Садовая,  д.4 2 и 4 воскресенье месяца 9.40-9.45  
д.Двигатель ул. Калинина д.4 2 и 4 воскресенье месяца 9.45-9.55  
д.Двигатель ул. Калинина д.12 2 и 4 воскресенье месяца 9.55-10.00  
д.Двигатель ул. Калинина д.18 2 и 4 воскресенье месяца 10.00-10.05  
д.Двигатель ул. Калинина д.28 2 и 4 воскресенье месяца 10.05-10.10  
д.Двигатель ул. Коммунаров, д.2 2 и 4 воскресенье месяца 10.10-10.20  
д.Двигатель ул. Коммунаров, д.10 2 и 4 воскресенье месяца 10.20-10.25  
д.Двигатель ул. Коммунаров, д.18 2 и 4 воскресенье месяца 10.25-10.30  
д.Двигатель ул. Коммунаров, д.28 2 и 4 воскресенье месяца 10.30-10.35  
д.Двигатель ул. Коммунаров, д.38 2 и 4 воскресенье месяца 10.35-10.40  
д.Двигатель ул. Молодежная , д.2 2 и 4 воскресенье месяца 10.40-.10.50  
д.Двигатель ул. Молодежная , д.8 2 и 4 воскресенье месяца 10.50-10.55  
д.Двигатель ул. Молодежная , д.14 2 и 4 воскресенье месяца 10.55-11.00  
д.Двигатель ул. Молодежная , д.18 2 и 4 воскресенье месяца 11.00-11.05  
д.Двигатель перекресток ул. Молодежная и ул. Дачная 2 и 4 воскресенье месяца 11.05-11.15  
д.Двигатель перекресток ул. Дачная и ул. Попова 2 и 4 воскресенье месяца 11.15-11.20  
д.Двигатель перекресток ул. Попова и ул. Кашина 2 и 4 воскресенье месяца 11.20-11.25  
д.Двигатель перекресток ул. Попова и ул. Калашникова 2 и 4 воскресенье месяца 11.25-11.35  
д.Двигатель перекресток ул. Калашникова и ул. Молодежная 2 и 4 воскресенье месяца 11.35-.11.40  
д.Двигатель перекресток ул. Молодежная и ул.Кашина 2 и 4 воскресенье месяца 11.40-11.45  
д.Двигатель ул. Островского , д.22 2 и 4 воскресенье месяца 11.50-11.55  
д.Двигатель ул. Островского , д.16 2 и 4 воскресенье месяца 11.55-12.00  
д.Двигатель ул. Островского , д.10 2 и 4 воскресенье месяца 12.00-12.05  
д.Двигатель пер. Лесной,  д. 5 2 и 4 воскресенье месяца 12.05.12.10  
д.Фотены ул. Клубная, д.10 2 и 4 воскресенье месяца 10.40  
д.Фотены ул. Подгорная, д. 35 2 и 4 воскресенье месяца 10.45  
д.Фотены ул. Подгорная, д. 27 2 и 4 воскресенье месяца 10.50  
д.Фотены ул. Подгорная, д.19 2 и 4 воскресенье месяца 10.55  
д.Фотены ул. Подгорная, д.11 2 и 4 воскресенье месяца 11.00  
д.Фотены ул. Подгорная, д. 58 2 и 4 воскресенье месяца 11.05  
д.Фотены ул. Подгорная, д.48   2 и 4 воскресенье месяца 11.10  
д.Фотены ул. Полевая, д.1 кв.1 2 и 4 воскресенье месяца 11.15  

График вывоза ТКО в формате Excel:

д.Кварса(график)

д.Двигатель(график)

д.Фотены(график)